Новости

Для выпускников школы №1582 прошел праздник «Последний звонок»

28/05/2018
Последний звонок в гимназии № 1582
Последний звонок в гимназии № 1582

Прозвенел последний звонок для 60 выпускников школы №1582. В честь них 24 мая в актовом зале школы прошел праздник «Последний звонок». Мальчишек и девчонок, их родителей, а также педагогов, которые прошли с ребятами такой долгий, но интересный путь знаний, охватили эмоции. Это и радость за так быстро повзрослевших ребят, которые с оптимизмом смотрят в будущее, и, конечно же, легкая грусть от того, что школа прощается с ними.

С пожеланиями счастливого будущего к выпускникам обратилась директор школы, муниципальный депутат Евгения Рыбакова. Она назвала ребят умными и ответственными.

— Мы вас очень ценим, наши выпускники! Желаем вам множества ярких побед и свершений, в добрый путь! – сказала Евгения Рыбакова.

На празднике слова напутствия выпускникам высказали также педагоги, родители. Они желали ребятам всего самого хорошего в будущем, отлично сдать экзамены, поступить в вузы и, конечно же, удачи во взрослой жизни. В свою очередь ребята поблагодарили педагогов школы за знания, которыми они делились с ними на протяжении этого долгого пути.

На празднике последнего звонка в школе состоялся концерт с участием выпускников и школьников. В завершение торжества ребята запустили в небо воздушные шары.

Метки: , , ,

Выбор редактора