Новости

Члены Молодежной палаты района примут участие в акции «Я спасаю жизнь»

29/05/2018
Акция "Я спасаю жизнь"
Акция «Я спасаю жизнь»

Члены Молодежной палаты района Чертаново Центральное примут участие в благотворительной акции «Я спасаю жизнь», которая пройдет в Центре молодежного парламентаризма 31 мая.

Это мероприятие уже стало традиционным для  активистов московских районов. В Центре молодежного парламентаризма 31 мая пройдет ряд благотворительных мероприятий. Как сообщается на сайте «Движок», в течение дня можно будет стать участником донорской акции, благотворительного забега, помочь в сборе подарков для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию имени Россолимо, послушать лекции о пользе спорта и профилактике вредных привычек и стать участником мастер-класса по кундалини-йоге.

Активисты района Чертаново Центральное не останутся в стороне: некоторые из них в очередной раз сдадут кровь.

— Я принимаю участие в акции «Я спасаю жизнь» уже в третий раз. Я из тех людей, которые всегда спешат на помощь. Для меня это очень важно, поскольку вдруг именно моя кровь спасет чью-то жизнь. Я просто люблю делать добро! – поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» член районной МП Виктория Пронина. – Хочу еще добавить: многие люди, которые сдают кровь, не знают, что если ты сдаешь кровь впервые, то она идет на исследование. Поэтому, чтобы ты смог принести кому-то пользу, надо сдавать кровь периодически. И я сторонник именно благотворительных акций.

Начало в 08:30. Регистрация доступна по ссылке.

Фото: Центр молодежного парламентаризма

Читайте также: Сотрудники районных организаций прошлись по Красной площади 1 мая

Метки: , , , ,

Выбор редактора