Новости

Победителям и призерам конкурсов и фестивалей вручили грамоты и дипломы

30/05/2018
В школе № 880
В школе № 880

В образовательных учреждениях района прошли праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года. На них руководители школ лично поздравили школьников с завершением учебы и началом летних каникул. На линейках самым лучшим учащимся были вручены грамоты, дипломы, благодарности. Среди ребят — победители, призеры, лауреаты и дипломанты конкурсов и фестивалей различного уровня.

Так, учащихся школы № 880 лично поздравил директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Денис Тырсин. Он вручил грамоты, дипломы и благодарности ребятам, отличившимся в учебе, творчестве и спорте. Директор школы отметил, что в этом учебном году таких детей стало значительно больше. Руководство образовательного комплекса радуют успехи учащихся в различных олимпиадах и конкурсах. Он пожелал ребятам хорошо отдохнуть предстоящим летом перед новым учебным годом.

На праздничной линейке глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева лично поздравила ребят с окончанием учебного года. Среди награжденных – победители и призеры различных конкурсов и фестивалей. Также на линейке были отмечены учащиеся кадетских классов, которые ведут активную общественную жизнь, принимают участие в городских патриотических мероприятиях.

ЧЦ новость 30.05.18

Метки: , , , , ,

Выбор редактора