Новости

Члены Молодежной палаты района Чертаново Центральное внесли вклад в спасение жизней

01/06/2018
Активисты района
Активисты района

Члены Молодежной палаты Чертанова Центрального приняли участие в благотворительной акции «Я спасаю жизнь», которая прошла в Центре молодежного парламентаризма в четверг, 31 мая.

Два члена районной МП – Виктория Пронина и Илья Ясинецкий – и активист Чертанова Центрального Александр Зыков сделали доброе дело и сдали кровь.

— Я стала участником акции уже в третий раз. Для меня помощь людям — не пустое. Хочется верить, что именно моя кровь может спасти чью-то жизнь. Поэтому мы с товарищами не остались в стороне. Мы внесли свой вклад в спасение жизни!!! – поделилась член МП Чертанова Центрального Виктория Пронина.

Помимо донорской акции, в Центре молодежного парламентаризма прошел благотворительный забег «Маршрут надежды» — все его участники вышли на старт в футболках с портретами детей, которые ждут усыновления. Цель – привлечь внимание общественности к проблеме усыновления детей с особыми образовательными потребностями. Также желающие принесли подарки для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию имени Россолимо.

Посмотреть видео о том, как это было, можно здесь.

Фото: Молодежная палата района Чертаново Центральное

Метки: , , , ,

Выбор редактора