Новости

Многодетные и малообеспеченные семьи района получили фрукты в подарок

04/06/2018
Многодетные и малообеспеченные семьи района получили фрукты в подарок
Многодетные и малообеспеченные семьи района получили фрукты в подарок

Апельсины, мандарины, киви, яблоки, груши, манго, помело, а также множество других вкусных и полезных фруктов получили в рамках Международного дня защиты детей мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей района. Благотворительная акция была проведена активистами родительского клуба «Растем вместе». Они оказали благотворительную помощь и семьям, в которых сегодня воспитываются дети-инвалиды. В рамках благотворительной акции 1 июня фрукты получили ветераны и пенсионеры, проживающие в районе Чертаново Центральное.

Эта акция реализуется при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и отделения Всероссийского общества инвалидов Южного административного округа. Активистка родительского клуба «Растем вместе» Мария Воловодова выразила благодарность за помощь в проведении благотворительной акции муниципальным депутатам Сергею Жабину и Руслану Кузнецову, а также руководителю местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное Дмитрию Миронову и волонтерам.

В свою очередь, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила организаторов за акцию. Она отметила, что дети были в восторге от таких вкусных подарков!

Метки: , , , ,

Выбор редактора