Новости

Молодежный актив школы № 880 принял участие в празднике «Город чемпионов»

04/06/2018
На празднике
На празднике

Актив ученического самоуправления школы № 880 принял участие в празднике, который прошел на Воробьевых горах в пятницу, 1 июня.

В этот день на стадионе Дворца пионеров развернулся «Город чемпионов». Такое название мероприятие получило не просто так – на празднике чествовали победителей конкурсов, программ прошедшего учебного года и фестивалей. Еще одной причиной является то, что мероприятие было посвящено Чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Впечатляющим и ярким было торжественное открытие праздника, в рамках которого состоялся «Парад чемпионов», — отметили на странице школы № 880 ВК.

Все округа Москвы представили делегации, состоящие из активистов межрайонных фестивалей, волонтеров благотворительных и социальных проектов и проектов Горцентра.

После торжественной части на территории стадиона развернулись мастер-классы, интерактивные площадки, палатки, в которых можно было познакомиться с образовательными программами колледжей столицы, квест чемпионов, встречи с именитыми спортсменами и представителями известных футбольных организаций.

Фото: Школа №880

Читайте также: Юнкоры школы № 880 сделали подарок воспитанникам дошкольного корпуса «Сказка»

Метки: , , , ,

Выбор редактора