Новости

Продолжается работа по реализации программы «Московское долголетие»

05/06/2018
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и глава управы района Владимир Михеев провели рабочую встречу с заместителем директора Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Еленой Савостиковой.

Как рассказала нашей газете Ольга Мальцева, на встрече обсуждались вопросы, связанные с дальнейшей реализацией в районе Чертаново Центральное столичной программы «Московское долголетие». Речь на встрече также пошла об участии депутатов в мероприятиях, которые будут проводиться в июне в рамках этой программы.

Напомним, сегодня продолжается работа различных кружков и секций, которые созданы и работают в образовательных и социальных учреждениях района. Запись пенсионеров для участия в программе «Московское долголетие» продолжается.

Ольга Мальцева также рассказала о том, что участники прошедшей встречи обсудили вопросы реализации в районе проектов «Экологическая Москва», «Безопасная столица». В них также планируется участие муниципальных депутатов.

— В июне мы приглашаем депутатов принять участие в работе летней образовательной смены «Московская смена-2018», которая стартовала 1 июня в школе №879. Она продлится до конца месяца, — добавила глава муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора