Новости

Фонтан в Парке 30-летия Победы станет одним из главных украшений района

05/06/2018
В Парке 30-летия Победы
В Парке 30-летия Победы

Представители районной администрации провели пробный запуск фонтана в Парке 30-летия Победы в понедельник, 4 июня.

Как известно, в рамках программы благоустройства местную зону отдыха полностью реконструировали: новые детские площадки, скамейки, разнообразные спортивные площадки, сцена в форме звезды и фонтан украсили районный парк.

— Мы уже провели пробный запуск. На нем присутствовали наш глава управы Владимир Александрович Михеев и его первый заместитель Сергей Анатольевич Волков. Все прошло хорошо. В течение нескольких дней уже решится, когда пройдет торжественное открытие, — рассказала нашему изданию начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Ольга Долгова. – Сейчас фонтан в Парке 30-летия Победы находится на балансе заказчика – ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО», поэтому в полноценном режиме он будет работать, когда фонтан передадут на баланс ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное».

Отметим, что фонтан станет одним из самых красивых в Чертанове Центральном. Его форма – пятиконечная звезда, также он оборудован подсветкой. Вокруг фонтана уже завершились работы по облагораживанию: установлены скамейки, урны, высажены цветы.

Видео с запуска можно посмотреть здесь.

Читайте также: В районе Чертаново Центральное запустили фонтаны

Метки: , , ,

Выбор редактора