Новости

Сергей Полозов положительно оценил проект «Единой России» «Футбол в каждый двор»

06/06/2018
На турнире
На турнире

Муниципальный депутат Сергей Полозов и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное Дмитрий Миронов были приглашены на окружной этап отборочного тура за Кубок Московского регионального отделения партии «Единая Россия» «Футбол в каждый двор». Соревнования прошли 4 июня. В них приняли участие 11 команд, которые представляли районы Южного округа.

Сергей Полозов не только болел за юных футболистов, которые боролись за право выйти в финал соревнований. Депутат также принял участие в церемонии награждения победителей и призеров окружного этапа.

— Ребята хоть и занимаются футболом на любительском уровне, но борьба на соревнованиях велась ожесточенная, и победил сильнейший! Быть может, в будущем кто-то из них вырастет, будет играть в футбол уже на профессиональном уровне, — отметил Сергей Полозов.

Депутат также положительно оценил проект «Единой России», который сегодня позволил детям не только интересно и с пользой провести свободное время на каникулах, но и побороться за возможность попадания на один из самых престижных турниров по футболу.

Городской турнир за кубок Московского регионального отделения партии «Единая Россия» «Футбол в каждый двор» пройдет 11 и 12 июня, где будут разыграны билеты на Чемпионат мира по футболу. Победители смогут посетить матч открытия между командами России и Саудовской Аравии.  

Метки: , , , ,

Выбор редактора