Новости

Танцы, английский язык, творчество, или как проходит «Московское долголетие» в районе

06/06/2018
На мероприятии
На мероприятии

Презентация занятий на летний период по программе «Московское долголетие» прошла в местном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» во вторник, 5 июня.

На мероприятии посещающие активности проекта презентовали гостям то, чему обучились за время реализации «Московского долголетия». С творческими номерами выступили танцевальный коллектив «Цыганочка» и студии театра и классического танца. В учреждении организовали выставку работ занимающихся художественно-прикладным творчеством. Свои умения представили посещающие курсы английского языка, а группа «Здорово жить» показала тематическую презентацию.

Еще одним коллективом, который выступил на мероприятии, стал известный в районе хор «Ладушка». Среди гостей праздника были представители управы Чертанова Центрального и председатель местного Совета ветеранов Татьяна Родимушкина. Завершилось мероприятие выступлением вокальной группы «Брызги шампанского».

«Была участником мероприятия, все прошло на отлично. Огромное спасибо за организацию!!!», — отметила на странице ТЦСО «Чертаново» в Facebook Татьяна Горбунова.

Фото: ТЦСО «Чертаново»

Читайте также: Курсы компьютерной грамотности стали наиболее популярными среди местных пенсионеров

Метки: , , ,

Выбор редактора