Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем России

09/06/2018
Депутаты района поздравили жителей с Днем России
Депутаты района поздравили жителей с Днем России

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты поздравили жителей с предстоящим праздником – Днем России:

— 12 июня – символ единения нашего многонационального народа. Мы по праву гордимся историей нашего Отечества, русским культурным и историческим наследием. У российского государства есть большой потенциал.

В этом празднике – и преемственность многовековых исторических традиций, и современные достижения нашей страны, которые позволяют сегодня развивать области науки, культуры, социальной политики, экономики.

Мы работаем для того, чтобы наша Россия, наша Москва, наш район стали местом для реализации новых идей и новых возможностей. Желаем всем достойного будущего для нашей Родины, для наших семей и детей», — говорится в поздравлении.

12 июня, в День России, в Москве традиционно пройдут грандиозные праздничные мероприятия, которые устраивают сразу на нескольких площадках. Главным событием дня станет гала-концерт на главной площади, в котором примут участие самые известные артисты России. Он завершится в 22 часа. После этого зрители смогут насладиться праздничным фейерверком, который украсит столичное небо.

Метки: , , , ,

Выбор редактора