Новости

Познавательная викторина от заместителя главреда «Лучика» увлекла гостей библиотеки № 143

09/06/2018
На мероприятии
На мероприятии

Заместитель главного редактора журнала «Лучик» Майя Сугакова встретилась с отдыхающими в школьных лагерях. Мероприятие состоялось в районном отделении библиотеки № 143 в субботу, 9 июня.

Гостями читальни в этот день стали дети, отдыхающие по программе «Московская смена» в школах № 504 и № 879. Всего около 70 детей смогли пообщаться с Майей Витальевной.

— Ребятам была предложена интересная викторина. Майя Витальевна сама ее составила. Несмотря на то, что были общие вопросы и по три варианта ответов, она была не настолько простой. Но, как мне кажется, дети хорошо справились. Ребята попались развитые и отвечали на вопросы не по возрасту. Майя Витальевна очень живо все вела и с легкостью увлекла детей. Тем, кто отвечал правильно на вопросы, выдавали значки – такие красивые, хорошо сделанные. Нам очень понравилось, как прошло мероприятие, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» главный библиотекарь Ирина Борисова.

Также представители журнала наградили авторов лучших вопросов, которые читатели оставили в книге писем гостиной «Лучика» в библиотеке № 143: дети получили по новому выпуску журнала. А каждой школе вручили вышедшие ранее издания, чтобы ребята не скучали во время каникул.

Фото: Журнал «Лучик»

Читайте также: Игры на свежем воздухе и народные легенды, или как библиотека № 143 отметит День России

Метки: , , , ,

Выбор редактора