Новости

На каникулах дети познакомились с правилами безопасного поведения на воде и научились играть на музыкальных инструментах

14/06/2018
«Московская смена-2018»
«Московская смена-2018»

Муниципальный депутат Руслан Кузнецов побывал в школе №879 и встретился с ребятами, которые сегодня посещают летнюю образовательную смену «Московская смена-2018».

— Посетил школу по приглашению главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. Детям, конечно же, скучать некогда, здесь проводится много различных экскурсий. Недавно ребята были в планетарии, в историческом музее. Дети участвуют в Курчатовском проекте. В лагере организовано хорошее питание, — рассказал нашей газете Руслан Кузнецов.

Депутат положительно оценил проект «Московская смена». Он отметил, что в Москве уже стало традицией организовывать на базе общеобразовательных учреждений лагеря, где дети могут активно отдохнуть, пообщаться с друзьями, посетить культурные и спортивные мероприятия.

Положительно отзываются о работе летней образовательной смены и родители детей:

— Хотела бы поблагодарить руководство школы №879 за прекрасный лагерь. Моя дочка в 3 отряде, каждый день приходит домой и у нее столько радости, положительных эмоций. Дети посещают много экскурсий, всем огромное спасибо! – говорит Виктория Владимировна.

Образовательная смена работает школе №879 с 1 июня. За это время мальчишки и девчонки уже успели побывать на экскурсиях на Мосфильме, в Дарвинском музее и др. Ребята также принимают участие в многочисленных спортивных конкурсах, познакомились с правилами безопасного поведения на воде и даже научились играть на музыкальных инструментах.

Фото: предоставил Руслан Кузнецов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора