Новости

В Пищевом колледже № 33 выделено 350 бюджетных мест для абитуриентов

18/06/2018
На дне открытых дверей в пищевом колледже №33
На дне открытых дверей в пищевом колледже №33

Прием документов  в учреждения среднего профессионального образования столицы стартует 20 июня.

Напомним, что в районе Чертаново Центральное расположено одно из зданий Пищевого колледжа № 33 (Варшавское шоссе, дом 129). Прием на бюджетные места в учреждении проводится при предъявлении документа об основном общем, среднем общем или среднем профессиональном образовании и заявления.

Согласно плану приема, в Пищевом колледже № 33 выделено 350 бюджетных мест для абитуриентов по следующим специальностям: «Пекарь» (только для окончивших 11-й класс), «Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции (по отраслям производства)» (только для 9-х классов), а также «Повар, кондитер», «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» и «Технология продукции общественного питания» (могут подавать документы выпускники как 9-х, так и 11-х классов).

Отметим, что если число желающих поступить на бюджет превысит имеющиеся вакансии, то колледж проведет конкурсный отбор на основании среднего балла аттестата или диплома абитуриента (с точностью до сотых долей).

При поступлении на некоторые направления необходимо пройти медицинское обследование.

Все абитуриенты должны в обязательном порядке зарегистрировать свое заявление на портале госуслуг.

Более подробная информация о поступлении доступна здесь.

Фото: Пищевой колледж №33

Читайте также: В экологической акции «Скворечник» приняли участие студенты Пищевого колледжа №33

Метки: , , ,

Выбор редактора