Новости

Фестиваль «Чертаново UrbanFest» развернется в районе Чертаново Центральное

18/06/2018
Фестиваль уличных культур пройдет в районе
Фестиваль уличных культур пройдет в районе

Молодежный фестиваль уличных культур «Чертаново UrbanFest» развернется в районе Чертаново Центральное в субботу, 23 июня.

Площадкой проведения этого необычного события станет Парк 30-летия Победы. Программа ожидается очень богатой и насыщенной: это «Live instrumental show» от музыкантов объединения «Hip-Hop Союз», брейк-данс баттлы, турнир по стритболу.

Дополнением станет музыкальное сопровождение от Dj GreenTone. Желающие смогут запечатлеть этот день в оборудованной фотозоне, а также сыграть в Playstation в NBA 2к18.

Отметим, что для участия в танцевальных баттлах и баскетбольном турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке. Заявки принимаются до 22:00 пятницы, 22 июня.

— Основным организатором выступает Окружной исполком партии «Единая Россия». Если по персоналиям говорить, то вся организационная часть лежит на мне и еще двух жителях районов Чертаново. Такое мероприятие проводим впервые, но одна из целей состоит в том, чтобы сделать его ежегодным, при условии, что он понравится аудитории и жителям. А провести фестиваль решили, потому что ничего подобного ранее в наших районах не было, а желание сделать что-то очень современное и крутое для молодежи  — есть, — поделился активист района и руководитель местного отделения «Единой России» Дмитрий Миронов.

Начало в 12:00 в Парке 30-летия Победы.

Фото: Чертаново UrbanFest

Читайте также: Районный праздник в честь 1 июня прошел с конкурсами, танцами, песнями и спортивным мастер-классом

Метки: , , , ,

Выбор редактора