Новости

У «Комьюнити Чертаново» появилась своя эмблема

19/06/2018
Турнир по стритболу
Турнир по стритболу

Фирменный стиль «Комьюнити Чертаново» почти готов. Об этом редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказал активист района Дмитрий Миронов.

В 2017 году в Чертанове Центральном сформировалось сообщество активных жителей, которое занимается организацией спортивных мероприятий для детей и взрослых, мастер-классов, флэш-мобов, тренингов. Сейчас группа носит название «Комьюнити Чертаново».

— Группа/проект «Комьюнити Чертаново» создана для объединения этих активностей, чтобы в будущем участникам наших мероприятий было проще ориентироваться и следить за ними, и у нас была возможность полноценно освещать нашу деятельность, — рассказывал ранее нашему изданию Дмитрий Миронов.

Сейчас у «Комьюнити Чертаново» появилась своя эмблема и ведется активная работа по созданию фирменного стиля.

— История с созданием фирменного стиля всех наших чертановских объединений, мероприятий почти завершена. Как только все будет готово на все 100 процентов, состоится официальная презентация – предварительно на следующей неделе, — поделился Дмитрий Миронов.

Отметим, что осенью 2017 года баскетбольная площадка, на которой тренируются районные спортсмены, обзавелась новой символикой и лозунгом.

Фото: Дмитрий Миронов и Комьюнити Чертаново

Чиатйте также: Фестиваль «Чертаново UrbanFest» развернется в районе Чертаново Центральное

Метки: , , ,

Выбор редактора