Новости

Депутаты подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня в районе

22/06/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Депутаты подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня во II квартале на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло 19 июня. В его работе приняли участие глава муниципального округа Ольга Мальцева, глава управы района Владимир Михеев, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

С отчетом о проверке работы ярмарки выступил депутат Денис Тырсин. Он рассказал, что в ходе последнего мониторинга санитарное состояние ярмарки, которая работает в районе с пятницы по воскресенье в районе дома 3 по улице Красного Маяка, признано удовлетворительным. Площадка содержится в чистоте, в наличии были контрольные весы, территория оборудована биотуалетом.

На заседании было отмечено, что торговля здесь велась в соответствии с действующими правилами. Депутаты добавили, что цены на продукты здесь выше, чем на сельскохозяйственной ярмарке, которая расположена у метро «Пражская». Но, по словам главы муниципального округа Ольги Мальцевой, к сожалению, сегодня депутаты не могут влиять на ценообразование ярмарки.

На прошедшем заседании депутаты рассмотрели адресный перечень объектов озеленения 3-й категории, где предстоящей осенью будут высажены деревья и кустарники, утвердили план работы Совета и график приема избирателей на III квартал, обсудили проведение мероприятий по благоустройству территории района в текущем году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора