Новости

Выпускники попрощались с родными школами и собираются покорять столичные вузы

26/06/2018
Выпускники
Выпускники

Выпускники районных школ попрощались с родными образовательными учреждениями и собираются покорять престижные столичные вузы. Многие из ребят мечтают учиться в МГУ, МГИМО, Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, в Московском государственном техническом университете им. Н. Э. Баумана и в других высших учебных заведениях столицы.

Конечно же, сегодня больше шансов у тех, кто отлично учился на протяжении 11-ти лет, хорошо сдал ЕГЭ, набрал необходимое количество баллов, которых должно будет хватить для поступления в вуз.

Как рассказала нашему изданию директор школы № 1582, муниципальный депутат Евгения Рыбакова, в этом году 60 выпускников школы получили аттестаты. 9 из них уходят из школы с медалями. Именно перед этими ребятами должны открыться двери знаменитых вузов, потому что именно медалисты имеют больше шансов поступить на бюджетное обучение на престижных факультетах московских университетов и институтов.

— Вы замечательные, умные и творческие ребята! Будьте счастливы, ищите свою дорогу в жизни и пусть все задуманное осуществится. В добрый путь! – пожелала ребятам на выпускном праздничном вечере Евгения Рыбакова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора