Новости

Жители Чертанова Центрального узнают о способах поддержания здоровья кожи летом

28/06/2018
Парк в Чертаново
Парк в Чертаново

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы приглашает жителей Москвы принять участие в проекте «Лекторий на Ленинском». Об этом сообщила газете «На Варшавке» представитель пресс-службы центра Наталья Тимашова сегодня, 28 июня.
Встречи специалистов МНПЦДК с москвичами будут проводиться раз в месяц. Цель «Лектория на Ленинском» − проинформировать население о заболеваниях кожи, волос и ногтей, методах их профилактики и лечения. Первая лекция на тему «Лето без проблем с кожей» состоится 9 июля.
− Врачи нашего Центра расскажут слушателям много интересного и полезного о таких летних заболеваниях, как аллергия на солнце и фитодерматит, а также о том, как обезопасить себя и детей от укусов клещей, − сообщила Наталья Тимашова.
Лекция состоится в центральном отделе специализированной помощи МНПЦДК по адресу: Ленинский проспект, дом 17, конференц-зал (2 этаж) в 15:00. Для участия необходима предварительная регистрация по телефону 8 (499) 558-58-28.

Метки: , , ,

Выбор редактора