Новости

Ребята из «Московской смены» встретились с хоккеистами

29/06/2018
Дети на встрече с хоккеистами
Дети на встрече с хоккеистами

Завершается работа летней образовательной смены «Московская смена-2018», которая на протяжении июня работала в школе № 879. Как рассказала нашей газете руководитель структурного подразделения образовательного комплекса, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, в рамках закрытия смены 28 июня мальчишки и девчонки смогли встретиться с хоккеистами из Санкт-Петербурга, чемпионами хоккейной лиги сезона 2017-2018 года. Эту встречу удалось организовать при поддержке муниципального депутата Богдана Коношенко. Ребята не только пообщались со спортсменами, но и сфотографировались на память с кубком.

С работой летней образовательной смены познакомился и муниципальный депутат Денис Тырсин. Он положительно оценил проект столичного правительства и партии «Единая Россия».

— 100 ребятишек в течение месяца были погружены в творчество, спорт, экскурсии и отдых. Не забывали и про образование. Спасибо всем педагогам за их труд, — отметил Д. Тырсин.

Благодарности педагогам звучат сегодня и от родителей. Виктория Орлова рассказала, что летняя смена в школе прошла замечательно и увлекательно.  Ее ребенку все очень понравилось, как и родителям.

-Большое спасибо учителям, которые работали в этой смене, — добавила В. Орлова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора