Новости

Сергей Собянин: Бассейн на Чертановской будем строить!

05/07/2018

Сергей Собянин на встрече с жителями районаБассейну на Чертановской, вл. 45 быть! Его включат в адресную инвестиционную программу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями района Чертаново Центральное, которая состоялась в четверг, 5 июля.

Нина Пожарова рассказала градоначальнику, что чертановцы несколько лет назад на «Активном гражданине» проголосовали за строительство бассейна на Чертановской улице. Голосование давно завершилось, а стройка так и не началась – не нашелся инвестор. Нина Пожарова спросила у Сергея Собянина, возможно ли построить этот бассейн за счет города.

— В Москве огромное количество спортивных объектов, за счет бюджета все проекты реализовать невозможно, и поэтому там, где есть вероятность привлечь инвесторов, мы стараемся использовать эту возможность. Но я знаю, что, к сожалению, для этой площадки не удалось. Поэтому объект включим в инвестиционную программу и будем строить бассейн сами! — заявил Сергей Собянин в ответ на вопрос местной жительницы.

О том, как изменится транспортная сеть в Чертанове Центральном в ближайшее время, читайте в нашем материале.

Метки: , , , ,

Выбор редактора