Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

06/07/2018
Афиша праздника
Афиша праздника

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, а также муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем семьи, любви и верности.

«Семья — великая ценность, главная опора в жизни каждого человека. В этот прекрасный день принято чествовать супружеские пары, которые имеют многолетний стаж совместной жизни. Поздравления адресуются также молодоженам, которые совсем недавно создали свою семью и у них все еще впереди.

Особо благодарности и почета достойны многодетные семьи и родители, воспитывающие приемных детей. Пусть все ваши дети будут здоровы и счастливы, радуют своими успехами и достижениями.

В этот день хочется пожелать, чтобы такому теплому и романтичному празднику искренне радовались в каждом доме, в каждой семье! Проведите этот день в окружении своих любимых, родных и близких сердцу людей. С праздником!», — говорится в поздравлении.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых Петра и Февронии. Постепенно он начал обретать популярность и в других городах. Сегодня День семьи, любви и верности – всероссийский праздник. А его символом считается ромашка – цветок искренней любви и нежности.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора