Новости

Депутат Сергей Жабин: Работы по благоустройству в районе будут выполнены после обращения жителей

09/07/2018
На встрече
На встрече

Муниципальный депутат Сергей Жабин принял участие в работе очередной встречи главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева с жителями, которая прошла 4 июля.

На встрече поднимались вопросы о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах, а также о пресечении несанкционированной торговли на территории района.

Главе управы и участникам встречи жители адресовали вопросы, которые касались вопросов ЖКХ, обеспечения правопорядка в районе, благоустройства.

— Всегда принимаем участие в таких встречах, так как муниципальный депутат — это еще один помощник жителей перед исполнительной властью. Мы можем помочь решить тот или иной вопрос, который волнует человека, беспокоит его. Например, где-то ограждение не там стоит, где-то дворники плохо работаю, где-то мусор не убрали. Все жалобы, высказанные жителями района на таких встречах, обязательно записываются. Потом проводится серьезная работа по поднятым вопросам, — пояснил Сергей Жабин.

Депутат также добавил, что этим летом, например, запланированные работы в рамках благоустройства района по реконструкции лестниц, по установке антипарковочных столбиков во дворах, будут проводиться в результате обращений жителей, высказанных на таких встречах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора