Новости

Школа № 880 продолжит работу по развитию профильного обучения детей

10/07/2018
Денис Тырсин
Денис Тырсин

В новом учебном году руководство школы № 880 продолжит работу по развитию профильного обучения детей. Как рассказал нашей газете директор школы, муниципальный депутат Денис Тырсин, в эту работу включат класс астрономии с астрокуполом, оборудование для класса робототехники, 3D сканер и 3D принтер.

О том, как новое оборудование будет использоваться в работе, Денис Тырсин показал в своем управленческом проекте «Повышение образовательных результатов обучающихся через развитие предпрофильного и профильного обучения». В течение 2017 года директор проходил переподготовку в Московском институте открытого образования по программе «Эффективный руководитель». Управленческий проект стал выпускной работой, в которой автор показал «проблемные» точки в развитии образовательного учреждения на основе результатов ГИА, участия в олимпиадах.

В следующем году, по словам Дениса Тырсина, поставлена задача повышения образовательных результатов обучающихся через развитие предпрофильного и профильного обучения. Для развития химико-биологического направления планируется сотрудничество с одним из медвузов столицы.

Метки: , , ,

Выбор редактора