Новости

Депутат Сергей Полозов поддерживает инициативы Молодежной палаты района

12/07/2018
Сергей Полозов награжден почетной грамотой за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Сергей Полозов награжден почетной грамотой за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик», депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов награжден почетной грамотой за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил в Сочи в прошлом году. Грамота подписана президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Грамоту Сергею Полозову вручил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

— Очень высокая оценка моей работы. В прошлом году был организатором и модератором площадки по международной безопасности. Опыт работы движения «Стопнаркотик» был признан европейским сообществом и взят как передовой для реализации в 31 стране мира, — рассказал нашей газете Сергей Полозов.

Многие жители района знают, что Сергей Полозов ведет активную общественную жизнь, при этом являясь муниципальным депутатом. Несколько лет назад движение «Стопнаркотик» зародилось именно в Чертаново. Сегодня Сергей Полозов вместе с активной молодежью района ведет большую работу. В прошлом году депутат вместе с Молодежной  палатой района Чертаново Центральное провел несколько мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Сергей Полозов также поддержал инициативу проведения в торговом центре района танцевального флэшмоба. Молодые люди танцевали в футболках движения «Стопнаркотик». Они пропагандировали здоровый образ жизни, выступали против употребления наркотиков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора