Новости

Депутат Ирина Родина: Парк 30-летия Победы преобразился после реконструкции

13/07/2018
Фонтан в Парке 30-летия Победы
Фонтан в Парке 30-летия Победы

Глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев на последнем заседании Совета депутатов предложил идею установки в районе специальных стел, которые обозначали бы название района и были установлены на его отдельных пограничных участках.

Какими будут эти стелы, что на них будет написано, как они будут выглядеть — еще неизвестно. Глава управы предложил муниципальным депутатам представить свои идеи, проконсультироваться со специалистами.

Муниципальный депутат Ирина Родина рассказала нашей газете, что ей понравилась идея, предложенная Владимиром Михеевым.

— Хорошая идея, подобные стелы уже установлены в некоторых районах столицы, каким будет этот проект в районе Чертаново Центральное пока не ясно. Но думаю, что идеи будут и не одна. Надеюсь, будущие стелы станут украшением района. Мы, таким образом, будем позиционировать у детей и взрослых любовь и уважение к своему району, к тому месту, где живешь, работаешь или учишься, — отметила депутат Родина.

Ирина Родина также поблагодарила главу управы района Владимира Михеева за ту работу, которая сегодня проводится в районе.

— Хотелось бы отметить работу по благоустройству парков и скверов. Например, Парк 30-летия Победы просто преобразился после реконструкции, здесь появились современные детские и спортивные площадки, сцена, недавно открылся фонтан. Инфраструктура района постоянно развивается и это радует, — добавила депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора