Новости

Детская рыбалка и катание на самокатах ждут детвору в Парке 30-летия Победы

17/07/2018
План мероприятий СДЦ "Высота"
План мероприятий СДЦ «Высота»

«В здоровом теле – здоровый дух» — под таким названием сегодня в районе в Парке 30-летия Победы в 16 часов проведут подвижную игру. Организатором мероприятия выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота». В игре могут принять участие все желающие.

На этой неделе руководство центра обещает порадовать жителей района несколькими интересными мероприятиями. 18 июля в 15 часов в парке состоится «Детская рыбалка» для юных жителей Чертанова Центрального, которые проводят свои летние каникулы в столице.

19 июля в том же Парке 30-летия Победы работники центра «Высота» проведут турнир «Самый быстрый самокат», который состоится в 15 часов. 20 июля в 16 часов в парке пройдет «День авторских песен».

Центр «Высота» остается основным организатором мероприятий, которые проводятся в районе для жителей. Все июльские турниры, игры и тематические встречи входят в сводный календарный план района по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением на III квартал. Он был рассмотрен и согласован муниципальными депутатами на очередном заседании Совета. В частности, в июле в него вошло более 10 мероприятий для детей и взрослых.

Метки: , , , ,

Выбор редактора