Новости

Депутат Сергей Полозов: Услуга по прохождению медкомиссии будет востребована водителями

23/07/2018
Депутат Сергей Полозов
Депутат Сергей Полозов

С 23 июля в филиале № 2 городской поликлиники № 2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26, можно будет получить справу для ГИБДД.

Услуга будет оказываться на платной основе. Подробную информацию можно получить в отделении платных услуг филиала. Как отмечает руководство поликлиники, здесь можно будет пройти медкомиссию и оформить справку для ГИБДД за одно посещение. Работы будут проводиться в режиме «Единого окна». Специалисты обещают, что прохождение медицинской комиссии не отнимет много времени у посетителя поликлиники, предполагается, что на это потребуется не более 90 минут.

Обратиться за услугой могут граждане Российской Федерации от 18 лет и старше с постоянной московской регистрацией (вне зависимости от места прописки). Также оформить документ могут россияне из других регионов, но с предоставлением справки из наркологического и психоневрологического диспансеров. В поликлинику нужно приехать за 10 минут до начала приема с паспортом.

Как отметил нашей газете муниципальный депутат Сергей Полозов, появление новой услуги в филиале поликлиники – хорошая новость для жителей района.

— Удобно, если в филиале поликлиники теперь можно будет пройти медкомиссию и оформить справку для ГИБДД. Думаю, что услуга будет востребована водителями, ведь справки эти нужны как для получения прав, так и для их продления. Надеюсь, у врачей получится соблюдать и обозначенный временной интервал, в посетители не будут терять много времени для того, чтобы попасть на прием к специалистам, — отметил депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора