Новости

Филиал №2 поликлиники №2 включен в программу капремонта

26/07/2018
На встрече с руководителями столичного Департамента здравоохранения
На встрече с руководителями столичного Департамента здравоохранения

На встрече с руководителями столичного Департамента здравоохранения, жители поинтересовались перспективами ремонта в филиале №2 поликлиники №2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26.

— К сожалению, сегодня мы не можем отремонтировать сразу все поликлиники в городе. Мы включили этот филиал в программу капремонта, она сформирована до 2023 года. Планируется разработка проектно-сметной документации. Поликлиника будет отремонтирована до 2023 года, — заверил жителей А. Погонин.

В свою очередь главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева пояснила, что в рамках совершенствования работы филиала поликлиники, здесь был проведен ремонт в холле 1 этажа здания. Также в здании были проведены работы по замене коммуникаций, которые, возможно, не заметны посетителям, но они, по словам главврача, очень важны и позволяют сегодня качественно эксплуатировать здание.

После встречи с руководителями Департамента здравоохранения, депутат Руслан Кузнецов дал положительную оценку состоявшемуся диалогу. Он отметил, что за прошедшие пять лет реформирования столичного здравоохранения произошло много изменений, причем, в лучшую сторону.

— Есть, конечно, проблемы, но, в целом, встреча прошла конструктивно. Я сейчас сам прохожу диспансеризацию и физиотерапевтическое лечение. Вижу результат, мне нравится, — отметил Руслан Кузнецов.

Метки: , , ,

Выбор редактора