Новости

Создать «Московскую открытку» в технике скрапбукинг можно будет в «Центре культуры и спорта»

27/07/2018
На мастер-классе по скрапбукингу
На мастер-классе по скрапбукингу

Мастер-классы «Московская открытка» пройдут в «Центре культуры и спорта» в пятницу и вторник, 27 и 31 июля.

Творческие уроки станут заключительными в интенсиве по скрапбукингу, который проходит в учреждении в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее». Первые шесть мастер-классов руководители студий декоративно-прикладного творчества «Родничок» и «Лоскутный мир» Любовь Елесина и Ольга Громова рассказывали и показывали своим ученикам, как создавать открытки в различных стилях скрапбукинга.

— У нас уже сформировалась небольшая группа человек, которые ходят почти на все мастер-классы. Сегодня, 27 июля, их ждет индивидуальный проект – по итогам своего обучения они должны будут самостоятельно, опираясь на свои фантазии, создать «Московскую открытку» ко Дню города (городской проект). А уже на последнем уроке мы проведем конкурс и выберем лучшие, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» художественный руководитель «ЦКиС» Анна Абрамова.

Места на мастер-классы еще есть, отметила Анна Николаевна. Присоединиться могут и новички – Ольга Громова покажет, как и что делать. Записаться можно по телефону: 8 (495) 312-80-00. Начало в 18:00.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: И молодежь, и старшее поколение нарисовали «Город будущего» вместе с «Центром культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора