Новости

Депутаты поздравили десантников с Днем ВДВ

02/08/2018
Активисты чертановского отделения "Союза десантников" с детьми на уроке мужества
Активисты чертановского отделения «Союза десантников» с детьми на уроке мужества

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, депутаты поздравили десантников с Днем воздушно-десантных войск России.

«Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

За всю историю своего существования эти войска вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории армии Отечества. Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине и военной присяге. В самых сложных условиях при выполнении любых боевых задач они не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии», — говорится в поздравлении.

День ВДВ отмечают 2 августа и активисты чертановского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников». Среди них и бывшие военнослужащие, проживающие в районе Чертаново Центральное. Церемония торжественного возложения цветов к памятному мемориалу солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, проходит сегодня днем в Парке 30-летия Победы.

Также активисты Союза десантников проводят активную работу в районных школах, работают с мальчишками и девчонками в рамках военно-патриотического воспитания молодежи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора