Новости

«Центр культуры и спорта» стал участников акции «Оффлайн-среда»

02/08/2018
Группа «Тори»
Группа «Тори»

Встреча с блогером, основателем группы «Тори» Андреем Жилиным пройдет в «Центре культуры и спорта» в рамках акции «Оффлайн-среда» в среду, 8 августа.

Темой мероприятия станут «Методы продвижения музыкальной группы в интернет-сообществе». Спикер углубится и расскажет, как создавался его коллектив, какие шаги были сделаны для продвижения в социальных сетях и какие для того, чтобы информация о группе достигла целевую аудиторию.

— После лекции Андрей Жилин покажет и научит желающих извлекать звуки из акустических инструментов, на которых и играет группа «Тори». В завершении гости смогут послушать и саму группу, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» художественный руководитель «Центра культуры и спорта» Анна Абрамова. – Мы стремимся вносить в нашу деятельность что-то новое и интересное. Для этого мы ищем новых людей, привлекаем новую аудиторию. Хорошо и нам, и нашим посетителям.

Встреча развернется в главном здании центра. Начало в 19:00. Регистрация доступна по ссылке или по телефону: 8 (495) 312-80-00.

Фото: Группа «Тори»

Читайте также: Интенсив по скрапбукингу завершился в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора