Новости

Купить в районе вкусный арбуз можно будет до осени

03/08/2018
Бахчевой развал
Бахчевой развал

В районе Чертаново Центральное начал свою работу бахчевой развал, где можно приобрести качественные арбузы и дыни.

— Бахчевые развалы — явление сезонное. Они открываются в Москве каждый год в августе, причем в соответствии со строгим порядком дислокации. Обычно на таких точках работают предприниматели, которые уже не первый год занимаются продажей бахчевых. Поэтому здесь соблюдаются все необходимые правила торговли, документация в порядке и всегда надежный поставщик, — комментирует торговлю депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

Торговая точка на пересечении Днепропетровской и Чертановской улиц в районе давно известна местных жителям. Расположена удобно. Арбузами торгуют на перекрестке у дома № 9/22 на Днепропетровской улице.

Сергей Иванович также добавил, что место для продажи бахчевых культур в районе не новое. Зимой здесь торгуют новогодними елками, летом – свежей клубникой. В августе начинается сезон арбузов.

Отметим, что многие жители города ждут начала сезона продажи арбузов, потому что они продаются возле жилых домов, что очень удобно, ведь арбуз – ягода тяжелая, ее вес достигает более 10 кг. Приобрести качественные арбузы и дыни любой местный житель может на бахчевом развале вплоть до осени.

5c-d0-90-5c-d1-_32309648

Метки: , , ,

Выбор редактора