Новости

Работы по благоустройству территории школы № 880 почти завершены

06/08/2018
На территории школы № 880
На территории школы № 880

Работы по благоустройству территории школы № 880 почти завершены. Об этом на своей странице Facebook сообщил глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев в понедельник, 6 августа.

Согласно техническому заданию, опубликованному на портале госзакупок, на территории образовательного комплекса были запланированы следующие работы: ремонт асфальтобетонного покрытия, пешеходной дорожки, лестничного схода, замена бортового камня, устройство спортивной площадки для игры в футбол, беговой дорожки вокруг футбольного поля, спортивной площадки для игры в мини-футбол и баскетбол, площадки для воркаута, дорожек из брусчатки, детской площадки с синтетическим покрытием, установка спортивного оборудования, малых архитектурных форм, устройство прыжковой ямы с дорожкой для разбега, дорожек с синтетическим покрытием, установка ограждений, ворот и калитки и ремонт газонов.

Как отметил в Facebook директор школы № 880 Денис Тырсин, это благоустройство жители и ученики ждали не один десяток лет.

Работы по благоустройству детской и спортивной площадок уже завершены. На сегодняшний день продолжаются устройство пешеходной дорожки, покраска ограждений.

Фото: Владимир Михеев

Читайте также: Работы по благоустройству в детском саду при школе № 1173 завершены

Метки: , , ,

Выбор редактора