Новости

Малыши школы №880 помогли мишке Потапу разбудить солнышко

07/08/2018
Праздник в дошкольном отделении №4 школы №880
Праздник в дошкольном отделении №4 школы №880

Мальчишки и девчонки, которые проводят свое лето в Москве и посещают дошкольное отделение №4 школы №880, сегодня не скучают ни минуты. Как рассказал нашей газете директор школы, муниципальный депутат Денис Тырсин, воспитатели стараются делать все возможное для того, чтобы лето прошло для ребят весело и интересно.

Сегодня для малышей проводят интересные мероприятия. При этом главное – не просто организовать досуг детей, но и сделать его полезным, чтобы мальчишки и девчонки развивались, всегда узнавали что-то новое.

Например, недавно в дошкольном корпусе № 4 «Карусель» прошел тематический «День сказок». Дети не только вспомнили знаменитые сказки, в том числе историю о том, как посадил дед репку и как ее всей семьей вытаскивали из земли. Они еще и приняли участие в театральной постановке.

В августе в дошкольном отделении прошло театрализованное представление «В гости к Солнышку», в котором приняли участие воспитатели и все воспитанники школы. Как рассказали педагоги, ребята продемонстрировали сказочным героям:  Бабе-Яге, лисе Алисе — свои знания, смекалку, внимание, ловкость, и помогли мишке Потапу разбудить солнышко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора