Новости

Продолжается ремонт бассейна в отделении «Солнышко» школы № 879

14/08/2018

ЧЦ новость на 13 августаЮные воспитанники дошкольного отделения  «Солнышко», которое расположено по адресу: ул. Кировоградская, д. 28А, уже этой осенью смогут поплавать в обновленном бассейне. С 1 июня в корпусе были начаты работы по модернизации этого помещения.

Как рассказала нашей газете руководитель структурного подразделения школы № 879, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, ремонт в бассейне планировалось провести еще в прошлом году. Тогда была закуплена керамическая плитка для стен помещения бассейна, а также для чаши.

В результате этим летом мастера сняли со стен старую плитку и уложили новую голубого цвета. Это позволит помещению долгое время оставаться светлым. А вот чашу выложили красивой темно-синей плиткой с мозаичным рисунком. Он отлично сочетается с холлом бассейна, где для красоты много лет назад было выложено оригинальное панно из мозаики на стенах с тематическими рисунками для детей.

До конца лета строителям необходимо будет отремонтировать и устаревшие коммуникации бассейна, а также заменить часть стеклопакетов на новые.

Метки: , , ,

Выбор редактора