Новости

Школа №880 принимает участие в городском конкурсе «Самая благоустроенная школа»

14/08/2018
Благоустройство
Благоустройство

К новому учебному году школа № 880 откроет свои двери учащимся в обновленном виде. На протяжении лета здесь проводятся серьезные работы по благоустройству территории.

Как рассказал директор школы, муниципальный депутат Денис Тырсин в дошкольном корпусе № 2 в четырех группах была проведена замена старых окон на новые стеклопакеты. В дошкольном корпусе № 5 отремонтировали крышу и фасад здания.

— Самое масштабное благоустройство территории прошло у нас в школьном корпусе №2. Теперь здесь будут созданы все условия для наших ребят для отдыха и занятий спортом. Эта территория, кстати, принимает участие в городском конкурсе «Самая благоустроенная школа», — добавил Денис Тырсин.

На сегодняшний день подготовка всех зданий школы № 880 практически завершена. С 25 августа в Москве начинаются работы по проверке готовности образовательных учреждений столицы к новому учебному году.

Добавим, что ремонтные работы этим летом ведутся во всех образовательных учреждениях района. Например, в одном из дошкольных отделений школы № 879 идет ремонт плавательного бассейна, а в большом здании завершаются работы по обновлению плитки в центральном холле.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора