Новости

Все для жителей района: центр «Высота» организовал шоу-программу «Волшебный пузырь»

20/08/2018
В Парке 30-летия Победы
В Парке 30-летия Победы

Развлекательное мероприятие провела команда спортивно-досугового центра «Высота» в Парке 30-летия Победы в пятницу, 17 августа.

Около сцены на территории местной зоны отдыха в конце рабочей недели собралась ребятня. Прошедшее мероприятие выдалось грандиозным и насыщенным, потому что в него вошли различные конкурсы и игры. Ребята стали участниками нового аттракциона «Веселый рыбачок», смогли посоревноваться в том, кто выдует больше мыльных пузырей, потанцевать и многое другое.

— С каждым днем около сцены в Парке 30-летия Победы становится все многолюднее и многолюднее. Во-первых, это потому что все больше детей узнают о наших мероприятиях и до начала собираются на открытой площадке. Во-вторых, приближается 1 сентября, и многие возвращаются из отпусков и поездок. Нас радует и вдохновляет, что детям интересно, им нравится то, что мы делаем. Это мотивирует нас стараться еще больше, — рассказал редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» специалист по работе с молодежью СДЦ «Высота» Антон Иванов.

Празднество для пущего веселья сопровождалось заводной музыкой. В конце ребятам вручили сладкие призы.

Фото: СДЦ «Высота»

Читайте также: Около 10 праздничных программ организуют на территории района ко Дню города

Метки: , , , ,

Выбор редактора