Новости

Депутат Сергей Полозов положительно оценил работы по благоустройству Парка 30-летия Победы

20/08/2018
Фонтан в Парке 30-летия Победы
Фонтан в Парке 30-летия Победы

Муниципальный депутат Сергей Полозов положительно оценил работы по благоустройству, которые были проведены в Парке 30-летия Победы.

— В районе Чертаново Центральное есть фантастический парк. Это одно из самых популярных мест. В нем любят отдыхать не только жители нашего района, но и соседи из Северного и Южного Чертанова, — отметил депутат.

Он также добавил, что сегодня кроме теннисного корта в парке оборудована современная баскетбольная площадка, которая стала одной из самых популярных в Южном округе.

— Рядом — ультрасовременный спортивный комплекс workout с тренажерами, красивая сцена. Старые лавочки заменили на новые и более удобные, а венцом красоты стал фонтан в центральной части парка, — рассказывает Сергей Полозов.

Депутат добавил, что сегодня жители района ценят преобразования, которые произошли в парке после проведения работ по благоустройству. Он положительно оценил такие положительные и масштабные изменения в парке, который сегодня является «сердцем» района и его визитной карточкой.

Отметим, что работы по благоустройству парка проводились в 2016 и 2017 годах. Летом этого года в парке торжественно был открыт новый фонтан.

Метки: , , , ,

Выбор редактора