Новости

Концертные программы, викторины и выставки пройдут в районе в рамках празднования Дня города

24/08/2018
На празднике центра "Высота"
На празднике центра «Высота»

Концертные программы, викторины и выставки детских картин смогут посетить жители и гости района Чертаново Центральное в преддверии Дня города. Мероприятия, приуроченные к очередной, 871-ой, годовщине со дня образования Москвы, стартуют 1 сентября и продлятся до 10 сентября.

По информации руководителя спортивно-досугового центра «Высота» Елены Репкиной, 1 сентября в районе планируется провести мероприятие  «Город мечты, город любви, город надежды». Жителей ждут праздничный концерт, викторины и различные мастер-классы.

В клубах «Светоч» и «Краски» пройдут выставки детских работ, посвященные Дню города. В клубе ретро для пенсионеров будет проведена викторина «Дорогая моя столица, золотая моя Москва».

По информации Елены Репкиной, 9 сентября аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное совместно с управой района и с центром «Высота» организуют праздничные мероприятия с концертными программами на 10 площадках района. Более подробно о празднике можно узнать из афиш, которые будут развешены на информационных стендах. Анонс мероприятий также разместят на сайте управы района.

Метки: , , ,

Выбор редактора