Новости

Работа по развитию кадетского движения будет продолжена в школе № 879

30/08/2018
Кадеты
Кадеты

Линейка, посвященная Дню знаний, пройдет 3 сентября в школе № 879 в учебном корпусе № 2, который расположен по адресу: ул. Кировоградская, д. 30 a. На сегодняшний день этот образовательный комплекс полностью готов к новому учебному году. В помещениях проведен планово-текущий ремонт, в дошкольном отделении завершен ремонт детского бассейна, пришкольная территория приведена в порядок. Об этом нашему изданию сообщила глава муниципального округа Чертаново Центральное, руководитель структурного подразделения школы Ольга Мальцева.

— Лето, несмотря на период отпусков, выдалось очень насыщенным. Нужно было приводить здания в порядок, было отремонтировано половое покрытие в холле в одном из корпусов, здесь была выложена новая плитка. Все основные мероприятия были выполнены до 25 августа, —  рассказала Ольга Мальцева.

Она также отметила, что на сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении все необходимое для успешной реализации образовательных проектов. В этом году в образовательном комплексе № 879 будет продолжена работа по развитию кадетского движения.

— Уже 8 сентября в рамках проекта «Субботы московского школьника» наши кадеты восьмиклассники посетят 154-й отдельный комендантский Преображенский полк, а одиннадцатиклассники побывают в учебном военном центре при Московском авиационном институте, — добавила Ольга Мальцева.

Метки: , , ,

Выбор редактора