Новости

В Парке 30-летия Победы пройдет праздник «Город мечты, город любви, город надежды»

31/08/2018

«Город мечты, город любви, город надежды»«Город мечты, город любви, город надежды». Так назвало руководство спортивно-досугового центра «Высота» мероприятие, которое пройдет 1 сентября в Парке 30-летия Победы. Организаторы посвятили его празднованию 871-ой годовщины со дня образования Москвы.

Всех, кто придет в парк в 15 часов, ждет праздничный концерт с участием вокальных коллективов района. На площадке перед сценой будут работать различные мастер-классы, в которых смогут принять участие, как дети, так и взрослые. Организаторы подготовили памятные сувениры для участников.

По информации руководителя спортивно-досугового центра «Высота» Елены Репкиной, во время празднования Дня города в клубах «Светоч» и «Краски» пройдут выставки детских работ, посвященные Москве. В клубе ретро для пенсионеров будет проведена викторина «Дорогая моя столица, золотая моя Москва».

9 сентября аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное совместно с управой района и с центром «Высота» организуют праздничные мероприятия с концертными программами на 10 площадках района. Более подробно о празднике можно узнать из афиш, которые разместят на информационных стендах. Анонс мероприятий также можно будет увидеть на сайте управы района.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора