Новости

Дни открытых дверей прошли в «Центре культуры и спорта»

03/09/2018

В "Центре культуры и спорта"Дни открытых дверей прошли в «Центре культуры и спорта», в том числе и в филиале № 1 в районе Чертаново Центральное, в субботу и воскресенье, 1 и 2 сентября.

В прошедшие выходные общегородская акция развернулась во всех культурных центрах столицы. Все желающие могли прийти в учреждения, получить консультации и принять участие в активностях, подготовленных педагогами.

— Мы много сил вложили в организацию мероприятий, но основные активности сконцентрировались около нашего главного здания. Там можно было принять участие в мастер-классах по художественно-прикладному творчеству, посетить «Уроки красоты», освоить базовые движения для трюков на велосипедах, для жонглирования и из восточных единоборств, — рассказала директор «Центра культуры и спорта» Анна Никифорова. – Наши филиалы тоже в эти дни работали: они принимали всех желающих, педагоги проводили экскурсии по кабинетам, показывали достижения и консультировали по заинтересовавшим студиям и клубным формированиям.

В программу дней открытых дверей вошла также акция «Береза мира», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники развесили бумажных журавликов на символическое дерево и организовали выставку «Мы за мир!».

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора