Новости

Новый школьный стадион был торжественно открыт на праздничной линейке в школе № 880

04/09/2018

В школе № 880В школе № 880 в этом году в первый класс пошли 125 мальчишек и девчонок, открылось пять новых классов. Об этом на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, сообщил директор школы № 880, муниципальный депутат Денис Тырсин.

Поздравления с праздником в первый учебный день прозвучали и от главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева. Он поздравил всех учеников школы с началом нового учебного года, отметил особенную важность Дня знаний для первоклассников, которые впервые сядут за школьные парты, чтобы каждый день узнавать что-то новое и интересное.

В День знаний у корпуса №2 школы № 880, который расположен по адресу: ул. Красного Маяка, 13 А, также прошла церемония торжественного открытия школьной территории. Здесь минувшим летом были проведены большие работы по благоустройству. Алую ленту перед обновленным школьным стадионом разрезали Владимир Михеев и Денис Тырсин.

Сегодня, как отметили на празднике педагоги, здесь созданы все условия для ребят, чтобы они могли заниматься спортом, а также отдыхать после уроков вместе с родителями. Эта территория, кстати, принимает участие в городском конкурсе «Самая благоустроенная школа».

2Q7sgX474Qw 5fWX4wxyTTM 69yxZiqPXyI Fy_WVscv5L8 p_sNEeqaY9Y sMrhK2OsYtA SpBCcel9AcI UcaBpU8PQ5w xo80xwyvcwY

Метки: , , ,

Выбор редактора