Новости

Первокурсникам Спортивно-педагогического колледжа вручили студенческие билеты

05/09/2018

ВручениеСтуденческие билеты получили первокурсники Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта в понедельник, 3 сентября.

Торжественные линейки в честь Дня знаний бывают не только у школьников, но и у студентов. Так, в колледже на Кировоградской улице состоялось праздничное мероприятие, на котором директор Сейфудин Галимов поздравил всех с началом нового этапа в жизни.

Среди почетных гостей были директор спортивной школы олимпийского резерва № 46 Марат Зайнетдинов и директор Московского учебно-спортивного центра Департамента спорта и туризма столицы Наталья Масягина.

Они в торжественной обстановке вручили новоиспеченным студентам билеты учащихся колледжа, при этом пожимая каждому руку. После линейки в актовом зале провели тематический урок, посвященный волонтерству. Отметим, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера).

«Встреча студентов и преподавателей прошла в теплой и дружественной атмосфере. Впереди нас ждет новый учебный год!», — отметили на странице колледжа ВК.

Фото: ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж

Читайте также: На европейский пьедестал Первенства по тхэквондо взошла студентка спортколледжа

Метки: , , ,

Выбор редактора