Новости

Сделать фото с куклой на память и научиться играть в «Городки»

09/09/2018

Выборы Мэра Москвы в школе № 1173Замечательный праздник проходит возле избирательного участка в школе № 1173, где сегодня проходят выборы мэра Москвы.

На улице вовсю развлекаются и дети, и взрослые. Установлены огромные качели, на которых могут покататься все желающие. Организаторы подготовили анимационные развлекательные программы, конкурсы и викторины, аквагрим для детей. Взрослые вместе с детьми высаживают цветы в клумбы в рамках фестиваля «Цветочный джем». Можно сделать фото на память с ростовой куклой, научиться играть в старинную игру «Городки», а также принять участие в других спортивных забавах и состязаниях, интерактивных программах и мастер-классах. Рады и дети, и взрослые!

Кстати, в  холле школы развернута торговля, можно купить вкусный чай, сладости, пирожки, книги.

выборы мэра ЧЦ (3)

Илона с мужем и дочерью пришли сегодня в школу на выборы мэра Москвы, чтобы принять участие с голосовании.

— Дочке так здесь нравится, никак домой идти не хочет! И на качелях накаталась, и с клюшкой набегалась. А сколько фотографий сделано на память! Спасибо организаторам, отличный праздник! — говорит жительница района Илона Сергеенко.

В школе № 1173 сейчас работают пять избирательных участков. С самого утра жители района довольно активно принимают участие в голосовании. Везде ведется видеонаблюдение. За порядком следят представители правоохранительных органов. Волонтеры дарят людям, пришедшим на выборы, памятные значки, детям — воздушные шары.

Выборы продолжаются и продлятся до 22 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора