Новости

Депутаты приняли участие в выборах и присоединились к празднованию Дня города

10/09/2018

Ольга МальцеваВ честь празднования Дня города во дворе школы № 1173 развернулась площадка фестиваля «Цветочный джем». Жители, которые приходили сюда на выборы (9 сентября в школе работало 5 избирательных участков), с интересом наблюдали за аниматорами, которые зазывали и детей, и взрослых на различные конкурсы и соревнования. Здесь же можно было посмотреть концертную программу, работала полевая кухня.

Не остались в стороне от выборов и празднования Дня города муниципальные депутаты. Директор школы № 880 Денис Тырсин проголосовал на одном из избирательных участков своего образовательного комплекса, после чего принял участие вместе с жителями в фестивале «Цветочный джем».

— Голосование проходило достаточно активно. В рамках Дня города на территории школы прошел замечательный праздник для жителей всех возрастов. Работали аниматоры, было много площадок для детей. Здесь же можно было попробовать гречневой каши с тушенкой из полевой кухни, — рассказал Денис Тырсин.

ЧЦ новость 1 10.09.18

В школе № 879 голосовали глава муниципального округа Ольга Мальцева, депутат Руслан Кузнецов. Этот избирательный участок также посетил депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный. После голосования он присоединился к жителям района, принял участие в конкурсах, познакомился с работой фестиваля «Цветочный джем».

ЧЦ новость 10.09.18

Метки: , , ,

Выбор редактора