Новости

На отлично, четверку или удовлетворительно: москвичи оценят «Цветочный джем»

11/09/2018

"Цветочный джем" в районе Чертаново ЦентральноеМосквичи определят, насколько хорошо прошел фестиваль «Цветочный джем». На портале «Активный гражданин» стартовало тематическое голосование во вторник, 11 сентября.

Горожанам предлагается оценить мероприятие, используя один из шести вариантов: прошел на отлично, на твердую четверочку, удовлетворительно, не понравилось, не был(а) ни на одной площадке фестиваля, также предусмотрен вариант «затрудняюсь поставить оценку».

По предварительным итогам голосования, большинство москвичей, в том числе чертановцев, не посетили «Цветочный джем». Более 57 процентов проголосовавших из района Чертаново Центральное не были ни на одной площадке. Около 25 процентов жителей оценивают организацию на отлично.

Напомним, что фестиваль проходил с 30 августа по 9 сентября. В последний день площадки развернулись в каждом районе Москвы. Горожане смогли не только приобрести различную продукцию, которую представили фермеры из регионов России, но и принять участие в конкурсе любительских цветников. Отметим, что возможность высадить самостоятельно растения жители восприняли положительно.

Читайте также: «Цветочный джем», шашечный турнир, футбол и шашлык: как в школе № 880 отпраздновали День города

Метки: , , ,

Выбор редактора