Новости

День открытых дверей для дошколят провели в школе № 880

17/09/2018

На дне открытых дверей в школе № 880День открытых дверей для дошкольников и их родителей провели в школе № 880 в субботу, 15 сентября.

Несмотря на выходной день, в учебном корпусе № 2 образовательного учреждения в субботу было шумно и весело. В стенах школы собралось большое количество будущих первоклассников.

Педагогический коллектив познакомил родителей с возможностями образовательного комплекса. Пока взрослые интересовались правилами обучения и другой полезной информацией, дети активно участвовали в конкурсах, играх и мастер-классах: учились хореографии, играли в мяч и бегали наперегонки.

— День открытых дверей мы проводим для знакомства будущих первоклассников и их родителей с нашей школой, с программами обучения и с будущими учителями первых классов. Каждый из этих педагогов подготовил и провел свой мастер-класс. Их могли посетить все гости: делали поделки, создавали цветные картинки с помощью компьютерных программ и многое другое, — поделилась руководитель пресс-центра школы № 880 Наталья Доновская.

Второй день открытых дверей для будущих первоклассников, добавила она, планируется провести в феврале.

Фото: Школа № 880

Читайте также: Районная школа запустила благотворительную акцию «Импульс добра»

Метки: , , , ,

Выбор редактора