Новости

Депутаты обсудят результаты работы ярмарки выходного дня

18/09/2018

На заседании Совета депутатовДепутаты обсудят результаты работы ярмарки выходного дня на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Оно состоится 18 сентября в 15 часов по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5. Всего в повестке дня 8 вопросов.

На предстоящем заседании депутатам предстоит обсудить вопрос о внесении изменений и дополнений в устав муниципального округа Чертаново Центральное, согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на IV квартал.

В повестке дня – рассмотрение вопроса об установке ограждающих устройств, которые должны помочь жителям решить проблему регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: ул. Кировоградская, д.24, корп. 1.

Также на заседании предстоит утвердить план работы Совета и график приема избирателей на IV квартал. Депутаты заслушают вопрос о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Чертаново Центральное».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора